Олеся Лучинович

Лучший автомобиль для семьи с полным приводом и большим багажником?

Анет А

Микроавтобус))

Людмила Гошко

мицубиси делика

Да
Дарья

тогда уж ПАЗ-3201 4х4

Jfhdhj Kbjjkl

уаз-39099

Pupkov Pupkov

Вольво ХС-70

Serguei Vdovine

Лендровер дефендр, на охоту катаемся, в четвером плюс ружья, снарежение, пару собак, жрачка, и места хватает .

Светлана Белкина

Patriot, если бы он нёс действительно патриотическую надпись.

Роман Сидоренко

Лучший авто для семьи-Ниссан Мурано!

Наталья Бутылкина

Здесь как в русской поговорке - каждый кулик свое болото хвалит.
Вы следующий раз лучше сделайте "ОПРОС". Крузаки и прочее подобное с 4-литровыми и выше - потянете? Тогда рассматривайте вседорожники с объемом около 2,4 литра.

Бермет Козубекова

Соболь-вездеход с двойной кабиной.

Дима Дима

Прадо, Киа Спортейдж.

Артём Иванов

Урал-4320. Шучу конешно, но в совецкое время наша семья всегда на нём ездила...
В 90-х было дело, давили на нём бандитов на мерсах.. . С полным "багажником" лесорубов с топорами.

Геннадий Орлов

Цена вопроса? !
От Рено Дастера - до Тойота Тундра...

Олеся Ильина

Кукурузник, если денег много

Дина Никулина

Киа спортаж 1-2 поколения ))

Вячеслав Cлавенко

Nissan X-Trail. Mitsubishi Outlander. Plymouth Express

Андрей

31ая Волга))))

Вера Малышева

таёта хайлюкс

Евгения Ермолаева

toyota laand cruiser prado 4 литровый европеец

Вячеслав Локшин

рено логан нармуль