Фаина Эдильбаева

седан-хэтч полный привод

Что лучше взять lancer x 4wd mt 2.0 или subaru impreza 2.0 mt-at ( рассматриваю бу не старше 2008 года и до 700 тысяч) , или другой седан-хэтч 4wd посоветуете?

Екатерина Болотова

Suzuki SX4 с ПОЛНЫМ приводом и обязательно в МАКСИМАЛЬНОЙ комплектации. Как раз в этот ценник воткнетесь, если по максимуму в отличном состоянии.