Надежда

Хочу полный привод но не седан. устала бордюры цеплять и зимой застревать!

Бюджет 500-600 тыс. Что посоветуете! только не нива)))

Сергей Кулинич

Так попробуйте Дастер -- мож с таким бюджетом пролезете !!!

Рита

Тоже хочу полный привод и высокий клиренс, но хотеть не вредно! Но за эти деньги только б/у.. .http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36048386-2000f2.html
Или какой-нибудь дастер.. .
Китайский ховер я бы брать не стал.

З. Ы. Девушки и иногда мужчины, застревают не из-за того, что передний привод и маленький клиренс, а из-за того, что водить не умеют. Не газуйте где рыхлый снег и если чувствуете, что колеса пошли в пробуксовку, пытайтесь выехать в раскачку.
Парень 30 лет стоял у нас во дворе буксовал минут 20. Я вышел, сел за руль и за 1 минуту выехал. Учитесь ездить и будет вам счастье!

Евгений Миргаязов

Киа Спортейдж новая нормальная.

Константин Удаков

трактор купи гусеничный

Станислав Романов

Террано ку дэ 32, например.. .
Бушный, конечно.

Larisa Maslennikova

Б/у - я бы не стала рисковать. Посмотри Дастера и Степвэй. Надёжные и обслуживание нераззорительное.
А я и на седане ничё не цепляю и не застреваю. И не только по городу. Клиренс 17.

Пу
Пулат

Внедорожник вам в помощь, Рено дастер только за такие деньги, если новый. Есть много вариантов Б/У.

Артем Суюшев

рав4-митсубиши оутландер-ниссан х трейл. годов 03-04.но они лишь формально внедорожки

Олег

Варианттов б/у много- пример ниссан кашкай. Я хочу Таху -надоело жаться и ужиматься. С выбором определился. То же было не просто.