Ольга Бибик

КАКИЕ ЕСТЬ СЕДАНЫ (5 ДВЕРЕЙ) С ПОЛНЫМ ПРИВОДОМ И ПОДЪЁМНЫМИ ФАРАМИ? Что есть типа Мазды 323F но только с полным приводом?

феликс да

Кирил да имелось ввиду хэтчбек а насчёт запрета меня это не интересует блядь на хуй вы это пишите лучше напишите какие есть модели типа 323

Владимир Карагез

Только Honda (Quint) Integra 5-door (DA1) 1985–1989 г. на ум и приходит. .
Был у Хонды и седаны Integra и Accord (Vigor) тех же годов выпуска.
Остальные авто с убирающимися фарами - вообще КУПЕ !

Грайр Арушанян

С какого-то лохматого года производство авто с подъемными фарами запрещено ибо травмирует пешеходов при наезде. Так что смотреть тебе только старье.
А 5 дверей это хэтчбек, а не седан.

Ольга Федосеева

Седан 5 дверей?