НЕ
Наталья Епанчинцева

Автомобиль до 50000, задний привод, иномарка, чтоб расход был не сильно большой. Какие варианты?

Видел много иномарок до 50000 в более менее нормальном состояний, но нужно чтоб был задний привод и расход не большой

а кроме заз есть что-нить?

Ек
Екатерина

запарожец, на бмв можеш и не расчитывать слишком мал бюджет

Са
Саня

до 50тыс? задний привод, иномарка? запорожец!

Иванова Мария

Как вариант:

Соломенко Виталий

Mercedes-Benz 190 середины 80-х можно найти. Но это будет ушатанное в хлам, битое и гнилое решето.

Петр Коновалов

Иномарка, задний привод, не большой расход.. . А 50 000 чего???

Ан
Анастасия

ваз 2101-07.даже на норм 2109 не хватает

Роман Пушкин

Руль от Бэхи

М К

Это 1 тыс. ЕВРО. . .Только беха на заднем приводе на ум приходит.. . В полне хорошем состоянии можно купить-но только в Европе....

Сергей Александрович

Советую накопить ещё а так 50 тысяч можно просто выбросить на ветер

Спартак Ягудин

Сдурел? Купи себе мопед. А что? Тоже заднеприводный, маленький расход, и цена!