Альбина

отключаемый задний привод уменьшает расход топлива или Нет ?

машина 4WD Toyota Voltz 1,8- 1zz с отключаемым задним приводом, передний постоянный привод.
если отключать задний привод расход меньше будет как у переднеприводных моделях той же марки ?
есть передние приводы у них расход 6 8 литров.

Па
Павел

однозначно ,,но не более 1 литра на сотню сэкономишь... удачи