Евгений

Как уменьшаем расход?

Какими методами можно уменьшить прожорливость авто? Понятно, что авто вообще должно быть исправным, сильно газовать не нужно и равномерно двигаться.
Что еще можете посоветовать?

Андрей Дмитриевцев

перепрошивкой мозгов.

Вероника Клименкова

Не ставить большой радиус колес !

Евгений Виноградов

Из беслатных методов - шины держи в норме, чтоб было давление рекомендуемое, фильтр воздушный новый и плавно пользуйся газом и тормозами.

Если есть 5400 рублей, то можешь поставить и кавитатор. Вот такое топливный кавитатор
В среднем экономия будет получаться 15-20%. Ну это еще смотря какое авто.
Ребята знакомые ставили, не жалуются.