Эннка Сианка

Верите ли в продукцию, которая в разы уменьшает расход топлива и увеличивает мощность двс?

Кому интересно о чем конкретно речь. Можете найти и посмотреть продукцию компании FFI. Не знаю стоит ли в это верить и заниматься этим.

Просьба: не пишите не по теме.

Артак Чибухчян

Красные брызговики +10лошадей,
Прямоток +10лошадей
Наклейки на кузове +5лошадей
Тонировка по кругу +5 лошадей
Обрезать пружины + 10 лошадей

Наталья Труфанова

Верю в то, что это увеличивает доходы тех кто это продаёт и рекламирует

Рустам Курбанов

и называется бабосы?
верю)))

Дима Дерябин

И в разы уменьшает ресурс тачки-движка.

Андрей Галкин

верю.... это дворники! работают обычно во дворах!

Валентина Югай

Знаю такую продукцию, но вся она запрещена законом об обороте наркотических веществ...

Юля Столяренко

пробывал, не работает!

Павел Броник

верю! а тебе от этого легче ?