Ол
Ольга

подскажите если с горки спускаться на передаче расход топлива увеличивается или нет .инжектор

Александр Сергеевич

При отпущенной педали газа и включенной передаче, начинает работать система принудительного холостого хода, а по простому говоря двигатель не получает топлива в полной мере, поэтому расход топлива как на холостых оборотах ...

Анна

Я вообще на пассате с горки на нейтралке по 1-1.5 км, но не выключаю движок. Накатом.

Елена Мирзоева

В современных автомомобилях если двигатель вращается с оборотами, больше чем холостой ход и газ не нажат, то подача бензина отключается.

Анастасия Зеленцова

Нет не увеличивается.

Денис Шапошников

обратно в бак льется

Алексей Левин

советы с Шкода эконом ралли=с горки на 5 -й