Сергей Туркин

Максимальный звук в автомагнитоле не уменьшается.

Максимальный звук в автомагнитоле не уменьшается. Lada priora универсал магнитола pioner (стандартная) . Включился максимальный звук и не уменьшается.

Елена Зимина

можно попробовать магнитолу снять и разьём отключить от неё или проще скинуть массу с акумулятора на 5 минут, возможно поможет, настройки по умолчанию встанут к заводским