Алексей Федотов

Проблема. Звук сам уменьшается

На компе такой проблемы небыло.
А вот на ноуте включаю стрим на Твитч. тв и игру любую и звук на стримме становится очень тихим, когда включена игра. То бишь звук заглушается когда включается какая-нибудь игра. Как это исправить?

Иван Атаманов

В Windows 7:
Нажми правой клавишей мышки на значке громкости возле часов и выбери там "Звуки"

Перейди на вкладку "Связь" и настрой как показано на картинке: