Юлия Абызова

У меня проблемы со скайпом со звуком))

У меня наушники с микрофоном Realtek HD Front Pink Jack,а веб камера Logistech Webcam 120))И у этого микрофона два шнура, которые нужно втыкать:) А куда я не знаю: с Помогите пожалуйста!)

Ве
Вера

спереди системного блока будет два отверствия, одно розовое другое зелёное. На ваших кабелях будут такие же обозначения. Если же на них нету таких цветов, то повробуйте повтыкать наугад.
Или же на задней панели будут дырки таких же цветов.

Евгений Слащилин

на задней панеле дырочки есть, туда и втыкай)