Марина Комарова

Пропали звуки в скайпе.

Меня все слышут , а я никого не слышу. Даже звуков , которые бывают , когда пишут что то. Собеседника не слышу. Короче. В системе звуки есть , а в скайпе вообще ничего не слышу. Даже самого себя при записи голоса в скайпе.

Елена Рекина

проверь настойки в скайпе....

Антон

Поставь последнюю сборку Скайп и радуйся жизнью. Я например радуюсь каждый день