Рахат Борбугулов

пропал звук в скайпе, после того как подключил новый микрофон, микро работает а звук нет

Ирраклий Андропников

в настройках звука в отделе микрофон можешь поменять устройство

Анжела Воданенко

в настройках изменить на другой динамик

Евгений Очагов

Попробуй эти наушники к телефону подсоединить, если будешь слышать то значит это что- то в настройках. А если не будешь слышать, то скорей всего это они поломанные..