Наталья :)))

как вы думаете? девственницы по другому видят мир? у них другая психология ?

Максим Кизанд

Думаю, что нет... Она ж не девственница на мозги...

Григорий Онищенко

что за глупость?

Наталья Подзигун

у них в голове живут самые отчаянные прынцы

Наталья Саглаева

причем тут это

Наталья Михайлова

да все одинаково видят. и психика у них более тронутая. им так хочется. но не хотят или не могут из за принципов. сама такой была пока замуж не вышла.

Илья Кирьянов

да, девственница это неизгнанная самка вожака в первобытном стаде. представьте были уважаемым работником, а стали безработным, и мир со дна увидишь, и психология поменяется

Иван

Поэты смотрят иначе и дети, а девственницы, это временщики!) )

Яша Кононов

может просто чуточку наивнее)