Оксана Чернышева

Чем опасно чтение демонологии?? Просто нужна подстраховка.

Мария

Демонология, работа Христианских идеологов и на 99% плод их больного воображения . Не только конкретные сущности из разряда демонических были придуманы, но и их прототипы . Правда в среднии века, книжники присваивали потусторонним помощникам имена из шизоидных трудов христианских теоретиков . Кроме того Маги в посмертии брали на себя функции некоторых демонических персонажей . Сущности которые от природы можно обозначить как демонические очень далеки от религиозного бреда .

Маруся Иванова

Сам момент чтения вам определенно ни чем не повредит, это факт, а в том случае если вы надумаете наносить печать, либо делать призыв, совершать приставление онного, то в этом случае могу сказать одно, это весьма опасное занятие. Если вы не имеете уровня носящего и верх-зеидного ( высшей энергии) то лучше обойтись только чтением и изучением касаемо теоретического направления, не более того.

Тельман Azeri

тем что не у всех выдерживают нервы и можно попасть под влияние или в худшем случае поймать подселенца

Евгения

все вышеописанное и самое главное. что там правды нет))))

Екатерина Бронина

смотря чего читать собрался

Яна Никишина

Психическими расстройствами, нужно быть устойчивым

Сергей Руденко

с учителем не опасно самоучке очень опасно увы демоны это правда

Елена Лагуткина

Одержимостью и психическими расстройствами.

Сашулька Жданова

Лучше с ними не связываться. Если Бог нам дает испытания, ведет тернистыми путями, то в итоге мы очищаемся, что-то понимаем и обретаем истинное счастье. А Демон (там иерархия, главный Люцифер по-моему) дает вроде блага (видимость счастья), какие-то заманчивые преспективы и т. д. Цель всего: разрушить тебя и забрать к себе. Он, как рыбку, тебя крючком соблазняет. Конечно же, мы сами перед собой обязанны быть счастливыми. Надо добиваться успехов в карьере, в личной жизни, в других областях. Достойными способами. Не давно смотрела фильм про то, как люди в своих желудках провозили наркотики (очень сильные). Мешочки иногда лопались ...ужас. Очень хорошие деньги (казалось бы) за два часа перелета. А еще по прилету подозрительным личностям делали узи ...прощай свобода. Яркий пример проделок Демона

Елена Пилипак

Если эти книги и есть то их безумно трудно найти а у того у кого есть такие книги таких вопросов не будет задавать уж извините, а страшилки читать я и сама люблю.