Маргарита Тололаева

какая разница между хитроопым и разумным?

Сергей

оба они хороши на приключение

Евгения Васильева

А ты нашёл разницу между хитроопым и тупым уже?

Мария Таранова

хитроопый ищет приключений!!! разумный знает. как их не найти)))

Denis Narovenko

разумный думает.. а хитлорырый разводит

Ев
Евгения

Разумный - друг, а хитро*опый - та скотина, которая впарила тебе третий резчик по стеклу, который тебе нафиг не нужен.

Анастасия Самсонова

Первый - залезет куда ему нужно, руководствуясь личными интересами, корыстными целями, второй - трезво мыслит, зная меру своим желаниям и возможностям, умеет контролировать себя и в случае чего вовремя себя останавливать...