Евгений Румянцев

Посоветуйте! Как встретить 20-летие! Рассмотрю любые варианты)))

Анастасия Климченко

На природе. Благо- погода к этому располагает

Александр Матвеенко

Майские на носу. Я бы поехала с друзьями в Питер. Хотя бы дня на три, это реально, от вас недалеко. Будет незабываемо, только продумать программу.

Владимир

в кафе, на природе, дома или взять самых лучших друзей и пойти погулять от души или в клуб

Леха Рощенко

Река - лес-костёр-палатки - гитара!