Ольга Третьюхина

Зачем мужчине любовница? Рассмотрю любые варианты..))

Нина Смирнова

Им очень хочется всегда чувствовать себя востребованными, нужными, значимыми, авторитетными, желанными.

Александр Балаев

Ну, в России не принято многоженство.
В исламских странах стареющая жена сама выбирает мужу вторую молодую жену, а сама остается на правах старшей, которую молодая должна бесприкословно слушаться
Мужчина, если не болен, сохраняет репродуктивную функцию до конца жизни и после 50-ти, конечно ему хочется молодую женщину, чего бы там не говорили.

Ирина П

Я напишу как вижу- свою правду- если ещё майл не проглотит своими варенИками и чаем с лимитами во всём.... -начну.... Поднесите с оттапыренными пальцами ладонь к лицу-это почти и есть чакра-ЕСЛИ УМЕЕТЕ ПУСКАТЬ ЭНЕРГИИ- ИГРАТЬ С НИМИ- НУ ХОТЬ МЕСЯЦ ЗНИМАЕТЕСЬ- ВЫ ПОЧУВТВУЕТЕ ЭТО.... -КАК ФОНАРЬ С ИСПУСКАЕМЫМ СВЕТОМ.... -ВЗГЛЯД-ГОРГОНА.... допустим и я вам желаю быть наикрасивейшим человеком- во внешности всех тел- сначала видно- так уж устроено всё - плотное тело- на вас обращают внимание- делая приятные подарки эмоций.... -АХ КАК ВЫ КРАСИВЫ.... -КАК ВЫ.... МММММММММММММММ.... -это приятно.... идут импульсы в мозгу- возбуждая всё время.... -опаивая.... -как у качка преобразуется все прорабатываемые мышцы - там развито красиво всё...идёт импульс по позвоночному столбу.... доходит на уровень половых органов- там разветвление- отростков- вот они пальцы-площадь имеющая поле- оно посылает впереди себя- ипульсы- как взгляд горгоны.... -если не однолюб.... -а чтото другое- неустоять тому- кто готов в ожидании.... -в культуре мусульман есть много истекающих выгод- много жон- детей.... -армия.... -так думал ОШО о выгодах- которые конечно косвенны но имеют силу основного- если надо.... -я иногда молюсь так- называется -ТРОН... -ТОЛЬКО УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ ПОДПЕРАЕТСЯ БОЛЬШИМ- ЧТОБ СОГНУТЬ И РАССЛАБИТЬ- ИМПУЛЬС ЛАСКАЕТ ЭНЕРГИЯМИ - ТАМ ГДЕ НАДО.... -НО СТОИТ ИНОГДА- ЕСЛИ ЕСТЬ СИЛЫ- ТОЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ- УВИДЕТЬ СРЕДИ ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ ЕДЫ В ЭНЕРГИЯХ СЕКСА- РАСКРЫТИЕ ДРУГИХ ЛАДОНЕЙ- ВЫШЕ- ВОТ ПОЧЕМУ СТОРОНЯТСЯ ОЧЕНЬ КРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ- ОНИ ...-ЗАЛОЖНИКИ ЯРКОЙ ЮНОСТИ- НЕСОЗРЕВШЕЙ МУДРОСТИ В ДРУГИХ ПЛОСКОСТЯХ ЧАКРАХ- РАЗВИВАЮЩИЕ ДРУГИЕ ТЕЛА.... РЕЛИГИИ ЗАТРАГИВАЮТ ТОЛЬКО ПЛОТНОЕ И ТЕЛО ЭМОЦИИ- ЭМОЦИЮ ПОЗНАЛИ - ГОВОРЯТ- ВЫ ПОЗНАЛИ БОГА- ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ТЕЛО СВЯЗНО И РАЗВИВАЕТ ТЕЛО ИНТУИЦИИ - ЭТО ЭМОЦИЯ- НО КАК ЭХО- БОЛЕЕ ТОНКОЕ - И НЕ ТАКОЕ ГУСТОЕ.... -ВОТ ЭТО СКАЖУТ- БОГ- ТОЧНО.... -НЕ ПУСКАЯ ЭТИМ ДАЛЬШЕ- ЭТО ЯКОРЬ.... -В КОРАНЕ УКАЗАНО- ПОДОБИЕ БОГА НЕДОПУСТИМО.... -капец.... -ИХ ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО СТРОНУТЬ С МЕСТА красавцев в этом.... -ОДИН ИЗ ПРИЗНАКОВ ЧТО ЧЕЛОВЕК САМ КОНТРОЛЬ СЕБЕ- УМ ЯРКИЙ... КОТОРЫЙ МЕРЦАЕТ АЛЬТЕРНАТИВАМИ.... УМЕНИЕМ ВЫХОДИТЬ ИЗ ТЕЛА УМА СВОЕГО.... -МЕНТАЛЬНОГО. - .-Я ОПУСКАЮ МНОГОЕ- ЧТОБ НЕ ВДАВАТСЯ В ИЗВЕСТНОЕ ДАВНО И ПОВЕРХНОСТНОЕ.... -СКРЫТАЯ ФОРМА МНОГОЖОНСТВА- ПУСТЬ БУДЕТ ТОМУ В САХАР- КТО ХОЧЕТ ЭТОГО.... -НО РАСКРЫВАЯ КУЛАКИ В ПОЗВОНОЧНОМ СТОЛБЕ- ПАЛЬЦАМИ ЭНЕРГИЙ- ВИДНО КАК ЧЕЛОВЕК ИНТЕРЕСЕН ВО МНОГОМ.... МНОГОМ.... МНОГОМ.... -ПРИСУТСТВИЕ ЛЮБОВНИЦ- ПОКАЗЫВАЕТ РАЗВИТОСТЬ В ОДНОМ.... -отсутствие.... -И ЯРКОСТЬ В СВЕТЕ КРАСОТЫ.... ВИБРАЦИЙ- ЯРКО ПЛЕНЯЕТ.... И СВОДИТ С ТРОПИНКИ УМА.... -ИДЯ С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ ПО ЖИЗНИ- ЧЕРПАЕТСЯ ЧИСТЕЙШАЯ ВОДА- В УЧЁБЕ И РАЗВЛЕЧЕНИЯХ.... -ОНА ЗАШЛА ДАЛЕКО ТАМ.... -Я ТАМ.... -МЫ ВМЕСТЕ МОЖЕМ ПОКАЗАТЬ ПАЛЬЦАМИ ПОСЫЛАЯ ЭНЕРГИИ СЕБЕ В МОЗГ- Я ХОЧУ ТУДА.... -он реально греется.... -не рассыпаясь по телу- идёт в предлгаемые места.... и говорить можно друг другу вне сети.... -где дано было созреть мозгу- неважно.... -выше или ниже половых органов- да и там.... -везде красота.... -пусть боги забовляются вечностью.... -все-всё....-а мы начали с нашего Утра и покажем друг другу нераспыляясь- где дороги наших развитых чакр- блеснут светом ослепляя наши третьи глаза.... -стрелки наших вокзалов - повернём как нам нравится.... -пусть вращаются вокруг себя бешено.... -меняя нас ...-чтоб нескучно было идти сквозь время и пространство - и быть богами во счасливых своих вселенных и скажет гдето учитель.... -РЕБЯТА.... -НАША ВСЕЛЕННЯ ДВОЙНАЯ- КАК ОДНА.... может дополнил невпопад? - бегу клеить обои... желаю красивого дня.... -гдето радостным обоим....

Владимир Пронин

самоутверждается.. кобелище долбанный.. и похоть свою.. удовлетворяет.

Ибрагим Ибрагимов

Деиствительно зачем.)

Алексей Богданов

Для альтруизма

На
Наташа

не зачем

Владимир Кулаков

Для свежих эмоций.
Он, чебурашка просится к тебе, еще и гигант, бери смело))))

Наталья

трофеи....

Аслан Абаев

Правило Троицы. Две женщины и мужчина - нормально, наоборот - пошло ?

Виталий Ромащенко

Это неотъемлемая часть мужчины.. .и не любовницА, а любовницЫ.. .
ты будешь моей
http://swetty-home.ru/wp-content/uploads/2011/06/25.jpg

T A

Какие варианты?)) ) Надо и все! Коротко и ясно!) ) Ну лан.. . провокационное пояснение.. . он женат.. . но Вам очень нравится.... ну а теперь почитайте коменты выше.... полное вранье!!!

Валентина

Я думал). . ты рассмотришь любые предложения..

Павел Заколюкин

Из-за чрезмерной потенции мужа и фригидности жены.