Психология
Можно ли в короткие сроки кардинально изменить свой характер? Как? Рассмотрю все варианты ;)
Главное понять, что нужно развить в себе, а что уничтожить. Это-половина успеха. А уж после читать умные книжки, слушать и смотреть специальные материалы. Действенно
Никак. Потому что всё равно мотивации на это не будет.
Выпишите на отдельный листик черты характера, от которых вы хотите избавиться. Напротив каждой черты напишите, в чем она проявляется. Зная это, вам будет легче контролировать себя и не допускать неприятных вам действий. Характер человека создается долго, избывать неприятные черты сложно, это требует кропотливого и длительного труда. Но это не невозможно и особую трудность представляет буквально первая неделя. Когда контроль над проявлением «темной» стороны вашего характера перейдет в привычку, следить за своим поведением станет значительно легче. И очень скоро то, что вам не нравилось в вашем характере, перестанет осложнять вам жизнь и общение с близкими.
просто захотите быть тем кем вы хотите стать)
Если есть варианты, значит всё возможно.. . :) ))
На сколько кардинально сложно сказать. Можно изменить восприятие Мира и вообще себя с помощью работы с психологом. Это называется просто --"Работа над личностью". Это не психоанализ. Это более простая и не очень дорогая вещь. Один сеанс будет стоить около 1500 рублей. Но ходить скорее всего надо не 2-3 раза, а много.
Обратитесь в психиатрическую больницу где нить в Москве. Лучшие психологи это врачи с психиатрическим образованием. У меня есть друг знакомый.
Самые короткие сроки дает использование Фиолетового Пламени.
В короткие нет, да и полностью кардинально врятле получится. Многое зависит от темперамента.
Нельзя!!!! Разве умереть и родиться заново.
Характер! ? Ну если только в худщую сторону, а вот в лучшую за короткий срок нельзя. Это ведь не просто характер менять, а ещё менять отношение к вам близких вам людей, которые знают вас давно