Психология

Может ли взрослый человек(молодой)кардинально изменить свой характер или такое невозможно?

может, но это стоит больших усилий над собой...
Айгуль Оспанова
Лучший ответ
Кардинально, сам, вряд ли. Может менять постепенно (это работа сложная) . А вот внешние обстоятельства могут. Но не дай бог, это испытать.
Бота !
Неужели этот взрослый (молодой) человек настолько плох - чтобы кардинально.. . Думаю - кардинально не нужно.
Shahzoda Vahabova
и невозможное - возможно....
Лоо Самара
Не формат! При желании можно много во добиться!
Рима Зубаирова
Черта характера на самом деле есть не что иное как СТРЕСС.... Изменить можно ТОЛЬКО СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЧЕМУ БЫ ТО НИ БЫЛО но ОТНЮДЬ НЕ САМОГО СЕБЯ.... Короче можно но не просто)))))
Айгуль *
Не думаю, что это возможно без кардинальных (кардинальнейших) изменений в его жизни.
Конечно. Характер у нас все время меняется, особенно у молодых. Это самая динамичная черта личности.
Во что ты веришь. того и достигнешь.
Конечно.... если рядом будет женщина.... а не подобие
может, если что-то повлияет)
может
всё зависит от окружающих людей, под давлением каких-либо эмоций можно изменится.. . но так сразу ничего не бывает))
# Чеарёшь
это абсолютно невозможно! именно характер изменить никак нельзя. это от рождения дается и ни родители в детстве переучить не могут, ни в дальнейшей жизни (какие бы там ситуации не происходили) и это общеизвестный факт. можно побороть себя, сделать так чтоб другим казалось что вы себя ведете не так как раньше, но именно ВЫ не изменитесь.