Виктор Майоров

женятся на одних а тоскуют и вздыхают по другим леди...

мужчины согласитесь-устав от рутины семейной жизни и бытовуи, вы по любому хотите завести любовницу или вспоминаете по бывшим забытым или по своим одноклассницам и пр. курортные романы и пр....

Максим Калашник

К сожалению или к радости, не все браки свершаются на небесах. Сегодня, как это не прискорбно, женитьба по любви – это почти такая же редкость, как и исчезающие виды парнокопытных, занесенные в Красную книгу. Если верить статистике, только 10 из 100 браков заключаются по большой и светлой любви. Современная молодежь даже шутит по этому поводу: «Женитьба не лотерея. В лотерее у вас есть шанс»…

Брак становиться исчезающим видом отношений. Больше половины пар предпочитают так называемые свободные отношения ( гражданский брак) или «free love». Последнее являет собой некое подобие восточного типа брачных отношений – т. е у одного мужчины может быть 2-е и более женщин, а у одной женщины 2-а и более мужчин.

Фрилаверство досталось нам в наследство от поколения «Хиппи». Теперь всё чаще можно услышать: «Я люблю тебя! Я буду любить тебя и в печали и в радость до самой свадьбы!» - или, - «Не всякая жизнь заканчивается смертью; иногда она заканчивается свадьбой». Невеселенькая перспектива, согласитесь?

Почему мужчины одних любят, а женятся на других

Наташа Безугленко

так делают неудачники... неуверенные в себе))).. . нормальный мужик ...выбирает и добивается ту которую вожделеет!!!

Гера Кульгаев

да и не только мужчины.... но и женщины.... потому что как правило все мы встречаемся и любим одних.... а живем с другими... такова жизнь... как то все вот так получается у многих...

Евгений

женщины
женщины тоже