Zulfira Ahmadullina

Проросло 8 киви. Когда их пересаживать? Как ухаживать после? У кого есть опыт?

Юра

Растёт здоровенная мохнатая дурищща, выкинул. Ей всё окно понадобится и максимум света и большой горшок.

Ал
Алла

Это еще хуже кофейного дерева, Андрей прав лучше выкинуть сразу.

На
Наталья

Киви уличная лиана!! ! Любит обрезку, в общем уход как за виноградом, на зиму укрывают.
В домашних условиях замучаетесь или радикально обрезайте, чтобы всегда было молодым!!