Светлана Кочеткова

А как ухаживать за цинерарией? Мне её подарили, а мануала не дали. Надо ли пересаживать, если да, то куда? Помогите. 😞

Геннадий Ветров

Цинерария в смысле крестовник кровавый? Или цинерария приморская?
Если первое, то отнеситесь как к одноразовому букету, после цветения она погибает. Если второе, то это многолетник, но перезимовать ее довольно сложно.