Роман

вот была пародия в Большой Разнице на гр. Серебро, объясните плиз мне значение данных слов:

Что такое "садо-удивление","мазо-радость","попранной столицей"
вот сам диалог:
Елена Темникова: Я не понимаю — когда Оля хлопает меня по попе, я должна испытывать садо-удивление или мазо-радость?
Режиссёр: Вспомните, о чём мы с вами говорили! Кто вы в этой истории?
Елена: Женщина сложной судьбы… Еду в бассейн, чтобы смыть с себя горечь вероломно прерванной любви…
Режиссёр: Внезапно прерванной! И какая у вас сверхзадача здесь?
Елена: (нецензурно)
Режиссёр: Вот, правильно! А теперь представьте себе, что человек с такой же сверхзадачей задирает вам юбку и шлёпает вас по этой… попе! Что вы чувствуете?
Елена: Я чувствую себя попранной… столицей!

Д.
Демон ....

Смысл в том, что смысла нет))

Татьяна Степаненко

смысл примерно как в песне "Мама Люба" - то есть полное отсутствие смысла

Елена Зимина

Это к психиатору.

Николай Фролов

Да тут без 100 грамм не разберешся.

S[
Sal1M [Хроники]

шлепок по заднице: первые две фразы - удовольствие, последняя - оскорбление