Ро
Ростислав

Ребят подскажите мне вот ехать с двумя котятками полутора месячными из Тюмени в ЕКБ, стоит ли на такой короткий пяти ча

часовой путь брать справку в вет клиники билет на вокзале и тд и тп?

Алексей Богдюн

Помойму это тп

Дмитрий

ну, если небрать, то если найдут-оштрафуют. у них строго с этим

Маша Иванова

Чтоб перевезти нужен еще и паспорт с прививками. А прививки делают в 2 месяца. По идее не пустят вас с ними в поезд.

Ил
Илья

дайте им снотворное, чтоб спали и не пищали. Может повезет и не попадетесь

Игорь Неупокой

Паспорт с прививками и (или) справка нужны, может пронести, а может и нет. Лучше подстраховаться.

Александр Грачёв

Прививки первые делаются в 2,5 месяца, т. ч. Вам только справка об осмотре нужна. О билете лучше в кассах посоветоваться. Я бы купила и доехала спокойно.