Андрей Сурняев

Ребят есть кто из Казахстана. Подскажите сколько стоит сходить к ветеринару на обследование для кошки?

Надо проверить котенка, а сколько стоит не знаю. Ну или в крайнем случае подскажите средство от лишая для кошек.

На обследование или просто посещение?

Владимир Кувалдин

1000 тенге примерно.

Medina Samatova Samatova

От лишая ставят 2 укола с периодом в 1 неделю, т. е. укол через неделю еще один. Вы с какого города? Прием в Алматы в ЦВМ около 2000 - 3000 тыс + медикаменты. http://vetklinika.kz/ это их сайт можно задать интересующий вопрос он-лайн. Здоровья вашему питомцу!