Tosha Argentum

Ребят кто ветеринар помогите !!

В зоомагазине я увидел хорька спросил сколько стоит у кассира она сказала "то что отдается бесплатно но у он болен операция 8 тыс рублей удаление надпочечников (или что типо того) " стоит мне платить за операцию? опасна ли она? и елси он выживит что с ним будет дальше?? ?

На
Наталья

Здоровый щенок хорька три стоит....Оно вам надо? А если не выживет? Жалко будет) лучше предложите продавцу объявление рядом со зверьком повесить - собираем на операцию и коробочку с дыркой под ним. Думаю, помогут покупатели.

http://aibolithm.ru/article/bolezni_horkov/adrenal_disease_in_ferrets.php

Алексей Иванов

Любая операция опасна, а сколько потребует послеоперационное лечение.... Лучше за 8т. купи себе что-нибудь здоровое.

ОК
Ольга Корноухова

А мне кажется, что если ты ему хоть как то поможешь.. . Хоть коробочкой с дыркой))) ) Он будет тебе благодарен..