Юля Андреева

Подскажите пожалуйста как из двух композиций музыки создать одну ?

Например : из первой композиции мне нужна мелодия с 26 секунды по 50 сек, а из второй композиции с 7 сек. по 31 сек... Для этого нужна какая то программа? Если да, то подскажите пожалуйста какая и где её можно взять !

Тамик Валиев

Любой звуковой редактор. Большинство бесплатные, я даже не буду рекламировать. Поисковик ---> звуковой редактор