Евгений Ильянов

А записывают ли камеры следения???

На работе поставили камеры. Монитор разделен на 4 квадрата (4камеры всего) . Вопрос, записывают ли они, если вверху на мониторе красными буквами написано нет hdd? Я в этом деле плохо разбираюсь, но вроде как мне объяснили-hdd это как раз диск, куда записывается все. И возможно ли что записывается одна камера из четырех? Слова rec не написано нигде.

Александра

ХДД это жёсткий диск (HardDiskDrive). Запись идёт именно на него. Если его нет - записывать некуда. Может просто ещё не успели поставить! Или не знали Ваши опытные Системщики, что DVR НИКОГДА не комплектуются хардом. Покупается отдельно, нужной ёмкости итд..

Пырсов Вячеслав

может и записывают, а всякие надписи чтобы посторонние не догадались