Байкер Саньча

asus gtx650ti-dc2o-1gd5 1gb ddr хорошая ли она, на ней игры типо батлы 3 полетат на ультра графике???

asus gtx650ti-dc2o-1gd5 1gb ddr5 немного ошибся)

а ее на 2 года хоть хватит???

Алена Колесникова

с хорошим процом конешно
хватит конешно норм карта за свои деньги

Василий Юртайкин

полетит, ставьте оперативной памяти 8 гигов, процессор интел i5 или i7 и наслаждайтесь.

Принцеса

средняя. игровые начинаются с gtx 660. ,батлу синг потянет. а вот на ультро FHD мультик загнется как бюджетная затычка

Юрий Люлин

На ультра нет, а на средних и частично на высоких всегда будет летать. А ddr5 или ddr3 большой разницы не будет. Просто у ddr5 шина уже, но зато частота выше, а у ddr3 шина шире а частота ниже. Так что особой разницы не будет, если не обрезок какой.

Екатерина Петриченко

это бюджетная карточка, батлу на ультра не вытянет, разве что без сглаживания

Михаил Важдалов

у меня такая стоит через год с трудом будет тянуть игры