Татьяна Хатькова

как подключить кнопку "включение" к материнке Asus B75. Помогите, очень срочно надо! Заранее спасибо

материнка Asus B75-М

Владимир Наумов

А что, инструкции нет? Там достаточно понятно все отображается обычно, особенно у Асусов и Гиги. Кроме того, название чипсета не является названием материнской платы.

http://dlcdnet.asus.com/pub/ASUS/mb/LGA1155/P8B75-M/E7993_P8B75-M.pdf
Страница 1-28

На
Наталья

Fpanel -вставляешь фишку над reset(pwrbtn)...

Галия Сабитова

Попарно замыкай отверткой контакты. Если их пронумеровать то будет так 1 2 3 4 5 6. Замыкай так 12, 34, 56. Только в выключеном состоянии. А лучше посмотри в инструкции или на плате рядом пишут