Лена Солаченок

Помогите установил 3d max 2012 потом удалил осталась папка mentalimages она не удаляется так как она открыта что делать

Помогите установил 3d max 2012 потом удалил осталась папка mentalimages она не удаляется так как она открыта в другой программе я не нашел ее что делать пытался установить 3d max 2012 не устанавливается раньше устанавливалось 2-3 гигабайта а теперь 100-200мб что делать помогите я зае*** хочу поработать в 3d max!!!!

unloker не находит

спасибо сергей все удалил

но не устанавливается

Аня Алексеева

unlocker или попробуй в безопасном режиме.