Ульяна Новикова

Скажите как и где можно создать сайт на хорошем бесплатный ресурсе, пока не заработаю на платное что-то?

Светлана Иванова

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

Виктория К

я сделала на ортокс точка ру.

Moses Listengurt

юкоз. ру на нем уже много нормальных сайтов сделано, наподобие http://cs-strikez.org/

Владимир Шабаров

Предпочитаю Укоз. ру - в силу простоты в использовании. Там же я и создал свой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]