Алексей Смирнов

Кто поможет с аномалиями?

У меня по ночам (иногда днем) в моем присутствие включаются электро приборы (в основном телевизор), и часто бью током окружающих. Подскажите что это, и куда обратиться?

Иришка

Вы женщина???

Сергей Кузнецов

к электрикам.

Илья Степанов

Оо_о у тебя особый случай.... даже не знаю с чего начать.. . Ты смотрела фильм люди икс? Если вдруг нет - то обязательно глянь. Короче в двух словах - ты можешь генерировать электромагнитные поля, создавать их и ими воздействовать. Если будешь развиваться то телевизор будет только началом. Потом сможешь силой мысли вырубать весь город и шарахать молниями в кого пожелаешь, с помощью полей поднимать предметы, парить в пространстве. Короче Большое будущее в твоих руках.
Куда обратиться? - в школу Ксавьера (люди икс) . Но тут есть сложность - у нас такой школы нету насколько мне известно, к сожалению. Школы для развития способностей. Пока ее нет, могу сказать тебе что, для того чтобы развиваться тебе нужно довериться своему внутреннему чутью и развивать свои способности. Довериться интуиции. Она путеводная звезда.
У человеческого существа есть множество потенциальных возможностей, и люди их просто не развивают. Только идущий пройдет дорогу, потому, чтобы расти нужно идти шаг за шагом. Каждый день становись лучше чем вчера))

Вадим Терещенко

ничего, когда произойдет период вашего взросления это наверняка исчезнет, просто сильная энергетика и внутренняя напряженность, ищите спокойствие

Яна Голдинська

Это не аномалии, а статическое электричество. Обращаться никуда не нужно. Обычно подобные явления наблюдаются в сухую погоду, зимой, когда работает отопление и в помещениях пониженная влажность. Также электризации способствуют ковровые покрытия на полах и шерстяная/синтетическая одежда. Вероятно, у Вас электризуется одеяло. Одежду и ковры можно обрабатывать антистатиком. Но гораздо полезнее установить в помещении увлажнитель воздуха.

Кстати, от статических разрядов может не только включаться бытовая электроника, но можно и компьютер испортить (или отправить на перезагрузку) , вставляя в него флэшку или другое USB-устройство. Чтобы этого не произошло желательно сначала касаться рукой корпуса компьютера, а потом другой рукой вставлять флэшку.