Елена Прекрасная

У меня дома аномалия

Не могу понять почему когда ставлю стирку вещи всё время связаны в узел после стирке про постельное вообще молчу в пододеяльнике будет находится всё даже не мои вещи.

Алексей Фанат

Мелкие вещи и трикотаж удобно стирать в мешочках для стирки, не будет узлов и потерянных носков) А пододеяльник как раз завязать в узел (не тугой), тогда он ничего не проглотит.

Рома Михалькевич

первый раз о таком слышу, видать полтергейст

Анна Елизарова

Купите сеточки-мешочки для стирки на застёжках.
Вещи не будут путаться

Ел
Елена

Возможно, неправильная программа стирки или дешёвая машина. У меня Бош стирает нормально, ни каких узлов не бывает.

Тимофеева Анна

Если еще и носки теряются, то это точно фиксики.