Feodor Login-Off

Как работает двигатель у "летающих тарелок" (НЛО)?

Любовь Шишлонова

ну там гравицапа стоит, работает на луте

Olqa Melnikova

Хреново работает, тут надысь пролетала... троит движок у них

Ти
Тимур

примерно так: вжииииихх hhjgiadrjgdroiejhvjsnWAo;

Александр Иванов

этот вопос штудируют многие военне умы.... ответ лежит в разрешении гравитации.... другими словами, когда нучнут создавать искуственно гравитационное поле, тогда можно будет "мгновенно" набирать ускорение.... факт отсается фактом, что они без перегрузок набирают "крейсерскую" скорость, а такое возможно только с созданием местного сильнейшео гравитационного поляЮ либо с решением вопроса инерции

Катерина Филимонова

Я готов был ответить, но причём тут Н (неопознанный) ЛО? Вы меня обижаете.. .
(Сам-то я в каком-то смысле специалист по двигателям.)