Мария Соколова

НЛО - рельно летают, или нет?

Если взять знакомый нам волчок, увеличить в сотни раз по размеру, сделать надрезы с изгибами в верхней и в нижней части (причем, надрезы противоположенные по расположению) , внутри расположить стеклянную колбу (капсула космонавта) в которой разместить мебели и имущество для нормальной жизни, а вместо стержня в самом центре разместить обычный двигатель внутреннего возгорания, то такой "волчок" взлетит плавно и почти без шумно. Попробуйте на практике, если не верите! Это настоящая летающая тарелка! Получилось? А теперь поменяйте двигатель на более современный (ракетный) , материалы корпуса, на более прочные и... летайте на здоровье!
ПРИМЕЧАНИЕ: Не спешите опровергнуть, грубо!

Ма
Марина

Реально, неопознаных обьектов полно, и никто не отрицает. но что это никто незнает точно Перемещаться с такими скоростями как они это делают у нас на земле нет двигателя такого, и волчёк не полетит никак так как нет в его кострукции подьёмной силы, как она есть в лопостях вертолёта или в крыльях самолёта .учите аэродинамику.

Катерина Сапунова

Видел как они друг друга атаковали. Полет никакой не плавный! Перемещение резкие (смесь Су и вертушки) , при таких скоростях любой пропелер или турбина отлетит.