Евгений

На какой технике летает нло и скорости, что от нее не плавится корпус ?

Татьяна Крылова

На неопознанной технике с неопознанными технологиями.

Рустам Рустам

Так на то он и НЕОПОЗНАННЫЙ летающий объект, что его никто не опознал - а значит, хрен знает, что это такое, на каких скоростях летает и из чего сделано.

Татьяна Логашова

а где доказательства что это материальный объект?

Игнотенко Яраслав

Так как объект не опознанный он и летает на скорости которую пока ни кто не смог замерять

Та
Танечка

Неопознанным летающим объектом можно и бумажный самолетик считать
Пока его не опознали
А эти инопланетно -параллельноиномирные бандуры корпус могут иметь из какого-нибудь КА- ГАММАПЛАЗМОКВАРКОГО СУПЕРНИТРИДКАРБИДА ОБЕДНЕННОГ ОКСИДА ХИТАНА
И двигатели с регулироемой мерностью пространства - времени или суперструнные гиперантигравитаторные толкатели
И ничто материальное им не помеха

Студент Академии

НЛО летает в параллельном по частоте Мире. Наша материя зиждется на частотах, которые выдают электроны и позитроны. Если материальный объект имеет отличную частоту от нашей материи, то он может беспрепятственно проходить сквозь нашу материю. Но любая частота имеет гармоники, которые могут дать своё визуальное, и даже материальное воздействие в зависимости от интенсивности. Так появляются шаровые молнии. Материальный объект параллельного Мира своей гармоникой притягивает наши заряды, которые образуют плазму и взрываются при встрече с проводящими предметами.
Что интересно, наши соседи пользуются гравитационным ускорением, что даёт возможность набирать стренько огромные скорости без перегрузки, так как ускорение подаётся не на двигатели, а на каждую наименьшую частицу тамошней материи.

Дарья Белявская

Там можа и корпаса нет, а тока адно силово поле.

Андрей

Если бы хоть кто то это знал, то уже бы существовали аналоги НЛО. Вопрос ниочем.