Фе
Федор

Подскажите где можно приобрести запчасти для наручных часов CASIO.

В частности нужны резиновые ушки ( оконцеватели ) для крепления браслета. Модель AQ-160WD В виду того что раздела более подходящего для вопроса не нашел, спрашиваю здесь.

Андрей Драч

поищите такие же на запчасти. больше врядли как найдете

Евгения Асеева

Думаю, их стоит выбросить, если только не дороги как память. Это же дешевка разовая, по моему.)