Svetlana Sarycheva

Если поменяли стекло на наручных часах casio ef-304 то их водопронецаемость сохранилась или нет

Ви
Витаминка

Если поменяли у армяна на базаре - про плавать в них точно забудьте.
Если делал авторизованый СЦ с заменой всех уплотнительных колец и проч - вероятно что-то около того сохранилось. Но врядли вы подписались на ремонт дороже их полстоимости

Александр Мишкин

Думаю, что водопроницаемость не сохранится. Одно дело когда стекло вставляется в заводских условиях, другое - когда подгоняя под размер, край стекла обрабатывают напильником