Аня Царькова

вопрос по таможенному делу. какие существуют информационные технологии классификации товаров ТН ВЭД ТС?

Mister X

вапвапвапвап

Мария Мартиросян

Вот здесь есть хороший сайт на котором данную информацию довольно хорошо вам объяснят: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . В общем желаю удачи, так как это дело с таможней всегда тяжело идёт так, что смотрите сами. Может ещё сайт будет.