Ан
Анна

что означает разбор 6? пример: прибрежных и землетрясение-эти слова нужно разобрать

Виталий Гинейко

Не знаю, что обозначает 6, но, судя по самим словам, это, вероятнее всего, словообразовательный разбор.
Прибрежных - приставочно-суффиксальный способ. К основе слова берег (бреж - здесь чередование) одновременно добавились приставка ПРИ и суффикс Н.
Землетрясение - сложение основ с одновременным прибавлением суффикса. Земл (я) + тряс (ти) + ени = землетрясение.