Алексей

Преобразуйте, пожалуйста, 3 словосочетания.

нужно преобразовать 3 словосочетания

1)Заменить словосочетание "В печной трубе", построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со связью управление;

2)Заменить словосочетание " Не без грусти вырвал", построенное на основе управления, синонимичным словосочетанием со связью примыкания;

3)Заменить словосочетание " Стеклянным колпаком", построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со связью управления.

Наталья Назарова

1) В трубе печи
2) Грустно вырвал
3) Колпаком из стекла