Наталья Макеева

Помогите с русским, пожалуйста! ! *Словосочетания*

Спишите словосочетания распределив на три группы:
-Согласование, Управление, Примыкание

Знаменитый врач, брюки из кожи, пятидесятая квартира, цвет беж, дом деда, кареглазый юноша, костюм хаки, мужчина с бородой, книга сестры, яйца всмятку, их семья, платье электрик, взрыв изнутри, привычка с детства, желание почитать, искусственный каракуль, глаза на выкате приказ атаковать, какую-нибудь новость, дворик перед храмом, девушка постарше, чтение вслух, день торжества, комната поменьше

Юляшка

Согласование: знаменитый врач, пятидесятая квартира, кареглазый юноша, искусственный каракуль, какую-нибудь новость.

Управление: брюки из кожи, дом деда, мужчина с бородой, книга сестры, привычка с детства, дворик перед храмом, день торжества.

Примыкание: цвет беж, костюм хаки, яйца всмятку, их семья, платье-электрик, взрыв изнутри, желание почитать, глаза навыкате, приказ атаковать, девушка постарше, чтение вслух, комната поменьше.

Андрей Манько

Согласование-знаменитый врач, пятидесятая квартира, кареглазый юноша, искусственный каракуль,
Управление- брюки из кожи, цвет беж, дом деда, мужчина с бородой, книга сестры, их семья, привычка с детства, дворик перед храмом, день торжества,

Примыкание-яйца всмятку, цвет беж, костюм хаки, платье электрик, взрыв изнутри, желание почитать, глаза на выкате приказ атаковать, девушка постарше, чтение вслух, комната поменьше