Александра Евдокимова

Пожалуйста помогите найти словосочетания с наречиями

День стоял веселый Раннею весной. Шли мы после школы - Я да ты со мной. Куртки нараспашку, Шапки набекрень, - Шли куда попало В первый теплый день. Шли куда попало - Просто наугад, Прямо и направо, А потом назад. А потом обратно, А потом кругом, А потом вприпрыжку, А потом бегом. Весело бродили Я да ты со мной, Весело вернулись К вечеру домой. Весело расстались - Что нам унывать? Весело друг с другом Встретимся опять!

An
Anton

День веселый, Раннею весной, после школы, Куртки нараспашку, Шапки набекрень, куда попало, первый теплый день, Просто наугад, прямо и направо, Весело бродили, Весело вернулись, вернулись К вечеру домой, Весело расстались, Весело друг с другом, потом назад, потом обратно, А потом кругом, А потом вприпрыжку, А потом бегом.