Максим Паницкий

напишите пожалуйста что имено должно быть в творческом проэкте у девушек 9 класс

Мусульманин Бакылы

выбор темы проекта, его типа, количества участников.
возможные варианты проблем, которые важно исследовать в рамках намеченной тематики.
распределение задач по группам, обсуждение возможных методов исследования, поиска информации, творческих решений.
самостоятельная работа участников проекта по своим индивидуальным или групповым исследовательским, творческим задачам.
проведение промежуточных обсуждений полученных данных в группах
защита, оппонирование проекта.
коллективное обсуждение, экспертиза, объявление результатов внешней оценки, формулировка выводов.