Женечка Павлова

Сынс назвы аповести Уладимира. Караткевича ( Дзікае паляванне караля стаха).

Сынс назвы аповести У. Караткевича ( Дзікае паляванне караля стаха).

Смысл названия повести Владимира Короткевича ("Дикая охота короля Стаха)

Лена Горохова

Тут не все понимают по-белорусски, переведи, плз, может, кто и ответит? "Смысл названия повести Владимира Короткевича ("Дикая охота короля Стаха)