Ее Е

Властям плевать на точку сбыта наркотиков в Строгино уже несколько месяцев, может у них там доля ?

Уже несколько месяцев по адресу Строгинский бульвар 26, корпус 4 функционирует точка сбыта наркотических средств. Движуха круглосуточная, прибегают люди "характерной внешности" и тут-же убегают.. . Подъезжают машины круглосуточно.. . Все доски объявлений у подъездов оклеены объявлениями, что по данному адресу наркопритон.. .

А властям - плевать.. . видать у кого-то там доля, или эта точка тоже попадает под негласное распоряжение "кадыровскую охрану" до конца нахрен никому не нужной олимпиады в Сочи не трогать... .

Чо делать-то ?

Алекс

Нужно было бы сообщить о происходящем, властям далеко не плевать как вы выражаетесь.

Акбарали Хатамов

нынешняя власть на 100% состоит из уголовников

Луиза

журналистам наверное звонить.. . это их хлеб