Кристина

После конфиската на Кипре где вороватые чиновники будут хранить спертые из бюджета денюжки?

Вот интересно.. . персонажи из списка Магницкого вернули свои капиталлы в Россию и как они собираются обеспечивать их сохранность?

Аkram Zaidov

Владивосток, Ингушетия.

Ольга Синенко

да уж разберутся как))) ) тебя не спросят!!!!

Светлана Тимофеева

они хитрее чем мы, опять найдут куда засунуть.

Алексей Ш

Кажется ВВП (или ДАМ, не помню) обещал устроить офф-шоры в РФ, чтоб не вывозили, а оставляли здесь. Серьезно.

Роман Шлыков

исландия например ...

Абдылазова Омуркан

Перекинут на Британские Виргинские острова. Там тоже офшор неплохой. Еще можно на Каймановы острова. Там тоже офшор.